+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

3 место – тоже победа!

3 место – тоже победа!

В Тюмени прошел Макрорегиональный этап Всероссийского конкурса «Лучший водитель 2017».

На профессиональные состязания приехали шесть победителей филиальных соревнований, которые один раз уже доказали свои знания и умения каждый в своем регионе.
 Конкурсные испытания прошли 31 октября на базе автошколы «Автомобилист» в городе Тюмени. В качестве конкурсных заданий лучшим водителям были предложены теоретическое тестирование, где они показали знания правил дорожного движения, вопросы по устройству автомобиля, конкурсный этап по оказанию первой медицинской помощи, а также практическое испытание на автодроме.

Самым интересным заданием оказался конкурс по управлению транспортного средства – водители чувствовали себя уверенно за рулем родного автомобиля, хотя некоторые испытания были нелегкими.

В острой борьбе победу одержал представитель УФПС Тюменской области Андрей Борцов из Ишимского почтамта, он второй раз подряд доказывает свое превосходство на макрорегиональном этапе профессиональных состязаний и снова поедет представлять Урал на Финал всероссийского конкурса в город Сочи. На втором месте оказался представитель Курганского филиала Дмитрий Ванюхин, третьим стал Раиль Закиров из Челябинска. 3 место – тоже победа! И мы от всей души поздравляем водителя АТБ связи УФПС Челябинской области с этим.

 «Каждый из вас уже победитель, вы много лет качественно и добросовестно исполняете свою работу и сегодня еще раз доказали свою компетентность и преданность любимому делу» – поблагодарил всех участников председатель жюри макрорегионального этапа Анзор Азаматов, руководитель департамента управления и развития курьерской доставки Почты России.
 Каждый участник получил поощрительные призы от спонсоров соревнований и профсоюзной организации работников связи России.