+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

15-летие РТРС

15-летие РТРС

           

12 августа 2016г. Филиал РТРС «Челябинский ОРТПЦ» провел праздничное мероприятие в честь 15-летия РТРС в центре отдыха «Солнечный берег». С юбилейной датой предприятие поздравили Министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов и Председатель Челябинской областной организации Общественной организации Профсоюз работников связи России Татьяна Шамина.



Сотрудники Челябинского филиала РТРС получили награды за большой вклад в развитие телевидения и радиовещания на территории РФ и в связи с 15-летием РТРС.

Почетной грамотой Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям награждена главныйбухгалтер Лариса Коровина.

Благодарностьруководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациямобъявлена электромеханику средств радио и телевидения МРТС «Ваганово» цеха«Троицк» Александру Ананину.

Почетной грамоты РТРС удостоен водитель автомобиля транспортной группы Александр Сироткин.

Благодарность генерального директора РТРС объявлена ведущему инженеру средств радио и телевидения цеха «Челябинск» Михаилу Беспалову и водителю автомобиля транспортной группы Виктору Герту.

Почетной грамотой филиала РТРС «Челябинский ОРТПЦ» награждены начальник отдела оперативного управления сетью Павел Медведев, инженер средств радио и телевидения 1категории цеха «Челябинск» Алексей Чернов и электромеханик средств радио и телевидения цеха «Карталы» Сергей Варенников.