+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Пильщикову Надежду Петровну поздравляем с Юбилеем!

Пильщикову Надежду Петровну поздравляем с Юбилеем!

Пильщикова Надежда Петровна родилась 8 августа 1923 года.

В день Юбилея ее навестили руководители Челябинского почтамта, председатель Профсоюзной организации и председатель Совета Ветеранов, чтобы поздравить с 95-илетием.

В почтовую связь идут люди творческие, весёлые, общительные, порядочные, добросовестные идоброжелательные. Надежда Петровна именно такая.

Надежда Петровна в Челябинский Почтамт пришла работать в 1953 году. Пройдя обучение, её направили в 81-еотделение почтовой связи заместителем начальника. Проработав немного она вышла замуж и уехала в Верхний  Уфалей, где отработала в почтовой связи 13 лет, затем вернулась с семьёй в Челябинск.

В 1969 году устроилась вновь работать в отделение связи начальником. Её работе давали высокую оценку как клиенты, так и руководители. Строгая к дисциплине и к качеству работы подчинённых, она была в тоже время добра и заботлива для своих коллег и клиентов.

Жизнь её была наполнена ежедневными почтовыми делами, качеством услуг, их доступность и привлекательность. Её любили и уважали за понимание, порядочность и принятие верных решений в нужный момент. Главное сохранение всех ценностей.

Надежда Петровна проработала в почтовой связи 43 года.