+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Награды достойным

Награды достойным


3 ноября в Челябинске состоялось производственное совещание по итогам работы филиала за девять месяцев и задачам до конца 2016 года. Участниками стали начальники и заместители начальников обособленных структурных подразделений. Руководство филиала по всем профильным блокам представило рекомендации для почтамтов по достижению плановых показателей. Со своей стороны начальники почтамтов защищали «Дорожные карты» – комплекс мероприятий на ноябрь и декабрь по выполнению запланированного РКП с учетом наращивания доходов и экономии затрат.

На повестке дня стоял вопрос о качественном прохождении проверок по методу «Таинственный клиент». Для стимулирования операторов за высокие показатели аппарат управления и объединенная первичная профсоюзная организация Челябинского филиала в 2016 году учредили конкурс. По его результатам ежеквартально операторам, достигшим показателя в 100 баллов, вручаются похвальные грамоты и денежное поощрение. Как отметила Татьяна Шамина, председатель объединенной первичной профсоюзной организации, профсоюз поддерживает инициативу администрации филиала по мотивации сотрудников к достижению высоких результатов.

Итоги прошедшего квартала оправдали ожидания организаторов конкурса: из 109 проверенных почтовых отделений каждый пятый оператор получил за проверку максимум баллов. 

На совещании начальникам почтамтов переданы для вручения награды двадцати одному оператору! По словам директора филиала Владимира Образцова, повышение качества оказания услуг всегда остается в приоритете для почтовых работников Южного Урала.