+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

«Ростелеком» и «Почта России»: приоритеты развития

«Ростелеком» и «Почта России»: приоритеты развития

Вопросы развития компаний связи были рассмотрены на заседаниях комиссий ЦК Профсоюза работников связи России 10 апреля 2019 года.

Старший вице-президент ПАО «Ростелеком» по организационному развитию и управлению персоналом Галина Рысакова на встрече с профсоюзным активом рассказала о приоритетных направлениях развития компании, участии в реализации проектов цифровой экономики, работе по повышению профессионального уровня сотрудников и вовлеченности их в специальные проекты. Был дан анализ работы новой программы кафетерия льгот, а также итоги реализации в 2018 году корпоративной жилищной программы.



Заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» по кадровым и социальным вопросам Елена Кубанова в рамках работы Комиссии ЦК Профсоюза по почтовой связи рассказала о результатах деятельности предприятия за 2018 год, основных проектов развития компании. Елена Кубанова ознакомила с работой, которая проводится в рамках акционирования «Почты России».

Профактиву была представлена программа по повышению заработной платы работникам основного производства. Программа рассчитана на 1,5 года и затронет 210 тысяч сотрудников предприятия. На ее реализацию будет направлено 11,5 миллиарда рублей.



В работе Комиссии ЦК Профсоюза по почтовой связи приняли участие руководитель проектов департамента поддержки бизнеса по управлению персоналом Наталья Шелихова, заместитель директора по управлению персоналом организационному развитию и внутренним коммуникациям (Макрорегион Москва) Елена Алексеева, руководитель департамента поддержки бизнеса по управлению персоналом Тимур Нургалиев и директор департамента развития сети Сергей Шубин.