+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

ШМЛ о законах внимания и «отскоковых» аргументах

ШМЛ о законах внимания и «отскоковых» аргументах

В Учебно-методическом центре 30-31 мая проходит второй модуль Школы молодого лидера.  Среди слушателей – представители работающей и студенческой молодежи. 

В первый день профлидеры познакомились с основами менеджмента и технологии принятия управленческих решений. В формате тренинга прошло занятие по  деловой риторике.



Слушатели  узнали о приемах и секретах мастерства, которые используются  в публичных выступлениях, видах речи,  законах внимания, так называемых «отскоковых» аргументах, способах избавления от страха перед аудиторией. Полученные знания они сразу же закрепили на практике, выступая в роли ораторов.  

Во второй день участникам ШМЛ предстоит изучение проектной деятельности и вопросов, касающихся подготовки молодежи к грантовым конкурсам. Это презентации платформы «Проектный лекторий» и грантовых конкурсов 2019 года, мастер-класс по проектной деятельности с разбором заявки на конкурс, подготовка и защита проектов.



Школа молодого лидера – образовательный проект, который реализуется Федерацией профсоюзов области при поддержке министерства образования и науки области. В программе Школы четыре модуля по 16 часов каждый. 



Информация с https://www.chelprof.ru/