+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Подведены итоги конкурсов детского рисунка

Подведены итоги конкурсов детского рисунка

С апреля по май 2019 года Областная организация профсоюза работников связи провела два конкурса детского рисунка среди детей членов профсоюза. 

Первый конкурс «Охрана труда – глазами детей» прошел в преддверии Всемирного дня охраны труда. Целью конкурса было формирование у подрастающего поколения понимания значимости безопасного труда, сохранения жизни и здоровья членов профсоюза в процессе трудовой деятельности. 

Второй конкурс был организован к празднованию Международного Дня защиты детей. Рисунки отразили жизнь детей, их мечты и видение мира.

На конкурсы поступило более 120 работ из всех подразделений Челябинской области. Жюри было сложно сделать выбор в пользу победителей. Все рисунки были интересными и впечатляющими. Все ребята постарались. 

Никто не остался без внимания и подарка. Областной организацией были приобретены наборы для творчества, раскраски, настольные игры, которые были вручены детям в подразделениях. Все работы выставлены в Музее почтовой связи на Проспекте Ленина, 64. Все желающие могут прийти и познакомиться с разнообразием творчества наших ребят.

Благодарим всех за активность.