+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Жители Южного Урала смогут заранее узнать о кратковременных отключениях телерадиовещания

Жители Южного Урала смогут заранее узнать о кратковременных отключениях телерадиовещания

Челябинская область входит в число регионов-лидеров по доступности и качеству услуг связи. За этим достижением стоит ежедневная работа тысячи связистов, которые проверяют работу оборудования, проводят его инвентаризацию и ремонт. В этот период в отдельных районах области могут наблюдаться кратковременные отключения телерадиовещания.

Чтобы быть готовыми к кратковременным отключениям при просмотре телепередач или прослушивании радио, лучше заранее посмотреть, не планируются ли в вашем городе или районе в ближайшие дни профилактические или ремонтные работы.

Посмотреть оперативную информацию о кратковременных отключениях оборудования телерадиовещания Челябинским радиотелецентром можно на официальном сайте Министерства информационных технологий и связи Челябинской области, пройдя по баннеру «Оперативная информация о кратковременных отключениях телерадиовещания».  Информация обновляется еженедельно.

Некоторые работы могут быть отменены или перенесены на другое время из-за плохих погодных условий. Все отключения трансляции согласованы с вещателями.

Специалисты Челябинского радиотелецентра приносят извинения жителям за доставленные неудобства и просят отнестись с пониманием к временному отключению теле- и радиопередач.