+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

5-я юбилейная БИТтва связистов прошла в Челябинске.

5-я юбилейная БИТтва связистов прошла в Челябинске.

23 августа 2019 года на стадионе имени Елены Елесиной традиционно прошла БИТва связистов. В этом году она стала юбилейной! Работники отрасли связи - айтишники, инженеры, почтальоны и логисты Челябинска поборолись за звание лучшей спортивной команды. В спартакиаде работников связи приняли участие 10 команд. Они бегали, играли в стритбол, метали дротики, поднимали гирю и прыгали в длину. 

Битва связистов началась с «весёлых стартов». Это не только разогрев для команд, но и позитивное развлечение для болельщиков. Бег в тройных штанах, огромных ботинкахи с «прицепом». 

В состязаниях приняли участие три команды связистов, входящих в состав Челябинской областной организации профсоюза работников связи России: УФПС Челябинской области –филиал ФГУП «Почта России», Филиал РТРС «Челябинский ОРТПЦ» и ООО "Интерсвязь". Каждая команда боролась за победу самоотверженно.

Предварительно до дня битвы прошли отборочные туры по волейболу и настольному теннису. Состязания были очень напряженными и захватывающими.

И хотя в командном зачете первых мест нам не досталось, но в личных состязаниях мы медали все-таки получили. Хорошее самочувствие и позитивный спортивный настрой не покидал команды ни на минуту.

Поздравляем все команды и благодарим за участие!