+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Что готовит нам новый телесезон 2019

Что готовит нам новый телесезон 2019

Шоу. Что готовит нам новый телесезон 2019?


 На НТВ стартует необычное шоу талантов. Необычное оно, потому что автомобильное. Непрофессиональные водители пройдут испытания и покажут трюки, с которыми раньше могли справиться только опытные каскадеры. Телезрители увидят испытания с огнем, специальной техникой, игру в хоккей и боулинг прямо на авто. В жюри первый российский пилот «Формулы-1», известный автогонщик, пилот программы SMP Racing Виталий Петров и журналист, автомобильный эксперт, в прошлом автогонщик Михаил Горбачев и известный автолюбитель Николай Фоменко.


 Развлекательный канал «Пятница» приготовил бомбу. Ведущими нового сезона главного шоу о путешествиях «Орел и Решка» станут Анастасия Ивлеева и Андрей Бедняков. «Я успела не на шутку соскучиться по путешествиям, по команде, да и вообще по атмосфере, в которой создается трэвел-шоу. Я думаю, что у нас с Андреем получился прекрасный дуэт! Хочется дарить эмоции, общаться со зрителями, смешить их, рассказывать всякие интересности и отдавать всю положительную энергию», - говорит Настя Ивлеева. «Я пока не могу сказать, рад возвращению или нет. Это будет зависеть от того, сколько раз мне будет выпадать «золотая» карта. Но, безусловно, вернуться в этот проект приятно. Я уже успел 856 раз удивиться, 17 раз разочароваться, 954 раза восхититься и 3627 раз устать, все-таки возраст. Теперь со мной постоянно ходит доктор. Вдруг Андрюше станет плохо и нужно будет поставить капельницу. И конечно, я очень соскучился по зрителям. Ведь именно для них и благодаря им «Орел и Решка» выходит уже столько лет. Жду встречи с вами, мои сахарные. Я буду в плаще и с Гвоздикой. Включайте ваши телевизоры и наслаждайтесь этим сезоном!», - отметил Андрей Бедняков.


 На канале «ТВ-3» Ксения Собчак будет брать интервью у реально существовавших личностей из прошлого. Пилотный выпуск уже сняли с Владимиром Лениным, в которого перевоплотился Евгений Стычкин. Шоу хорошо укладывается в околомистическую концепцию канала. Ждем новых неожиданных персонажей.


 Канал ТНТ решил реанимировать популярное шоу «Холостяк», но придать ему новую форму. Теперь героев два: Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова. Оба не сумели найти вторую половину на предыдущих шоу, поэтому теперь будут искать партнеров друг для друга. А если не найдут, то поженятся.


 На СТС считают, что новое - это хорошо забытое старое. Канал возродил культовый «Форт Боярд», где звезды, объединившись в команду, выполняют задания на логику и выносливость, перемещаясь по старой крепости у побережья Франции. Ведущим стал Сергей Шнуров. Также на канале появятся новые выпуски шоу «Дело было вечером» с ведущим Михаилом Шацем, «Шоу выходного дня» с Антоном Лирником и Романом Юнусовым, «Шоу Уральских пельменей», а еще комедийный проект «Русские не смеются», продюсерами которого стали Сергей Светлаков и Александр Незлобин.


 Новый сезон стартует и на телеканале «Культура». Шестой сезон проекта «Большая опера» начнется уже в октябре, а 27 декабря в Большом зале Московской государственной консерватории состоится гала-концерт. Второй сезон музыкального проекта «Квартет 4х4» представит зрителям соревнование 16 новых квартетов различных составов из разных городов России и из ближнего зарубежья.


 «Следить за этими и другим новинками федеральных каналов можно без абонентской платы, подключив цифровое эфирное телевидение. По вопросам подключения и выбора приемного оборудования работает круглосуточная федеральная горячая линия 8 800 220 20 02 и сайт СМОТРИЦИФРУ.РФ


Пошаговая инструкция настройки цифрового ТВ.pdf