+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

В Челябинске подведены итоги конкурса на лучший коллективный договор.

В Челябинске подведены итоги конкурса на лучший коллективный договор.


В Федерации профсоюзов Челябинской области состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников».

Дипломы и Благодарственные письма победителям вручали председатель Федерации профсоюзов Челябинской области Николай Буяков, первый заместитель министра экономического развития области Наталья Лугачева и исполнительный директор областной ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» Александр Гончаров.

Среди участников конкурса – предприятия и организации Челябинской области. Всего было подано 48 заявок из 17 муниципальных образований области, из них 28 внебюджетных и 20 бюджетных организаций. Победителями и призерами стали 37 организаций.

Главные критерии участия – наличие первичной профсоюзной организации и коллективного договора с расширенным спектром обязательств по оплате и условиям труда, социальным гарантиям работникам и членам их семей.

И нам, очень приятно, что одно из социально-ориентированных предприятий, входящих в состав Челябинской областной организации Профсоюза работников связи также приняло участие в этом конкурсе и заняла в нем 3 место в своей подгруппе. Это - филиал РТРС «Челябинский ОРТПЦ».

Поздравляем их от души!