+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Поздравление с Новым годом и рождеством

Поздравление с Новым годом и рождеством

Дорогие южноуральцы!

Поздравляю вас с наступающим 2017 годом! В эти праздничные дни все мы в ожидании приятных подарков и сюрпризов, стараемся порадовать своих родных и близких, создавая атмосферу радости, тепла и уюта.

Именно в это время мы чувствуем особое единение, понимая, что только вместе мы – сила! Это помогло нам достойно прожить 2016 год, очень непростой для нашей страны. Для профсоюзного движения он стал проверкой на прочность с точки зрения нашей солидарности и эффективности социального партнерства. Глобальная экономическая и политическая нестабильность несет с собой новые вызовы. Но единство и сплоченность профсоюзов – самой массовой и влиятельной общественной организации всегда на страже прав и интересов человека труда. Наша приоритетная задача – повышение качества жизни южноуральцев, достойная заработная плата, занятость, безопасные условиях труда, стабильность и процветание.

Каким станет для нас 2017 год, зависит от нас с вами – наших желаний, энергии и целеустремленности. Именно это и делает нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Пусть Новый год вдохновляет вас на новые идеи и добрые дела, пусть все ваши желания обязательно исполнятся. Здоровья вам и вашим близким, благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Н.Н. Буяков,
председатель Федерации профсоюзов
 Челябинской области