+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Стране нужны рабочие места! Защитим существующие, создадим новые!

Стране нужны рабочие места! Защитим существующие, создадим новые!

Федерация Независимых Профсоюзов России поддерживает решение Международной Конфедерации Профсоюзов о проведении Всемирного дня действий «За достойный труд!» 7 октября 2020 года. Исполкомом ФНПР принято постановление о проведении акции с 1 по 7 октября 2020 года.

Резолюция ФНПР 

В ходе акций рекомендовано использовать общие лозунги профсоюзов , а также выдвинуть дополнительные лозунги, исходя из ситуации в регионах, с учётом предложений членов профсоюзов.

В условиях сохраняющейся угрозы распространения новой коронавирусной инфекции принято решение определить формами акции профсоюзов:

  • обсуждение Резолюции ФНПР на заседаниях трёхсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений;
  • голосование в поддержку Резолюции ФНПР в Интернете на сайте http://7oct.fnpr.ru
  • размещение видеообращения Председателя ФНПР Шмакова М.В. в социальных сетях и на иных профсоюзных интернет-ресурсах;
  • обсуждение в трудовых коллективах Резолюции ФНПР, в том числе с использованием медиаресурсов профсоюзных организаций – форумов, чатов в мессенджерах и социальных сетях;
  • проведение в Образовательном учреждении профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» III Международной научно-практической конференции («Костинские чтения») «Обучение взрослых для профессионального и личного развития: актуальные вопросы экономики труда».


Информация с https://www.chelprof.ru/