+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Поздравление председателя Профсоюза работников связи России А.Г. Назейкина

Поздравление председателя Профсоюза работников связи России А.Г. Назейкина

Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками!

Уходящий год принес нам серьезные испытания, из-за которых пришлось жить и работать в новых условиях. Ограничения, связанные с пандемией коронавируса, потребовали концентрации всех наших сил, воли, энергии не только на выполнение производственных планов, бесперебойное обеспечение населения страны всеми услугами связи, но и на создание дополнительных сервисов для поддержки удаленных рабочих мест, новых форм обучения в школах и вузах, коммуникационных платформ. Трудовые коллективы предприятий и организаций отрасли, как всегда, успешно справились с поставленными задачами и продолжают работу по расширению цифровых услуг.

Дорогие связисты, в это непростое время для каждого из нас и для всех вместе самое главное — здоровье. Берегите себя и своих близких!

Новый год — это в первую очередь семейный праздник. Пусть эти знаменательные дни принесут в каждый дом и каждую семью радость, тепло, уют и согласие! Пусть всё, что нас тревожит сегодня, поскорее уйдет вслед за уходящим годом.

Желаю всем мудрости, которая поможет преодолеть невзгоды! Благополучия и уверенности в том, что вместе мы справимся с любыми трудностями!

Анатолий Назейкин,
председатель Профсоюза работников связи России