+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Поздравление с Днем радио!


Уважаемые связисты,

дорогие ветераны отрасли!

 

От имени Центрального комитета Профсоюза работников связи России примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем радио!  

7 мая 1895 года великий русский ученый Александр Степанович Попов продемонстрировал созданный им первый в мире радиоприемник. Его изобретение тогда воспринимали как чудо. В наши дни жизнь без радио, телевидения, мобильной сотовой связи, Интернета и представить уже невозможно. Новые средства связи и цифровые технологии стали неотъемлемой частью современного общества. Они не только делают нашу жизнь комфортной и мобильной, но и открывают новые возможности во всех сферах деятельности. Телекоммуникации составляют основу экономики и решают ключевые задач ее развития

Исключительно важную роль связь, цифровые технологии сыграли и продолжают играть в условиях пандемии коронавируса. В кратчайшие сроки был обеспечен переход миллионов людей в дистанционный режим работы и учебы, обеспечена возможность оперативно обмениваться информацией, общаться с родными и близкими, заказывать на дом товары и услуги. Это еще раз подтверждает, что в отрасли трудятся настоящие профессионалы, опытные, ответственные и готовые к решению самых сложных задач специалисты.

Дорогие связисты! Примите слова глубокой признательности за преданность избранному делу, за ваш добросовестный труд и весомый вклад, который вы вносите в развитие нашей страны!

От души желаю новых успехов в работе, реализации всех профессиональных и жизненных планов, крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям!


С праздником!


Анатолий Назейкин,

председатель Профсоюза работников связи России