+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

В Челябинском ОРТПЦ прошла встреча с ветеранами

В Челябинском ОРТПЦ прошла встреча с ветеранами


19.05.2021 года в Челябинском ОРТПЦ состоялась встреча ветеранов РТРС, проводимая в рамках мероприятий, посвященных профессиональному празднику «День связи».

На встречу из 54 ветеранов РТРС пришли 21 человек, Администрацией был организован транспорт для ветеранов из Магнитогорска, Златоуста и Кыштыма.

Для ветеранов провели две обзорные экскурсии по территории ОРТПЦ, где показали новые: ТП, ДГУ, систему подъема грузов на АМС, комнаты приема пищи в двух зданиях и введенный в эксплуатацию в январе 2021 года тренажерный зал.

После экскурсий по территории, ветераны собрались в новом конференц-зале, где была проведена фотосессия на память, поздравление с профессиональным праздником (помимо директора и председателя ППО в режиме ВКС свои поздравления ветеранам произносили все начальники отдаленных СП) и, уже в режиме чаепития, участникам мероприятия презентовали итоги деятельности филиала за 2020 год и ближайшие планы развития в 2021 году и ответили на интересующие вопросы.

Ветеранам были вручены памятные подарки, в том числе – распечатанные памятные фотографии с фотосессии. Ветераны были довольны и рады, что труд их чтим и ценен до сих пор.