+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Ко Дню защиты детей «Челябинским ОРТПЦ» совместно с первичной профсоюзной организацией проведено культурное мероприятие.

Ко Дню защиты детей «Челябинским ОРТПЦ» совместно с первичной профсоюзной организацией проведено культурное мероприятие.


5 июня КРК «Мегаполис» порадовал детей сотрудников ОРТПЦ интересной 4-часовой программой. Сначала дети окунулись в перипетии сюжета новинки американских аниматоров – мультфильма «Спирит непокорный». История о смелости, дружбе и сплочении понравилась и самым маленьким, и зрителям повзрослее.

Далее – наши юные участники мероприятия смогли оценить все красоты столицы Южного Урала с высоты птичьего полета – при помощи колеса обозрения. Самые маленькие ценители прекрасного конечно же, находились в кабинках колеса в сопровождении родителей.

По завершении подъема на высоту участников ожидал праздничный обед в ресторане быстрого питания Pretty Betty. Его сотрудники не оставили голодными ни одного ребенка и ни одного взрослого.

Окончилось мероприятие общей прогулкой по живописнейшей набережной реки Миасс.

Челябинскую инициативу поддержали работники из Магнитогорска и Карталов, самостоятельно осуществившие аналогичные мероприятия у себя на местах. Сотрудники АПГ Карталы подготовили для детей экскурсию по РТС, далее организовав посещение батутного центра.

Коллеги из РТПС Магнитогорск организовали целый набор развлечений, в который вошли кроме экскурсии по самой станции экскурсия по телецентру – с решением подготовленных головоломок. Также дети посетили развлекательный комплекс «Крутоцентр», в котором помимо посещения аттракционов дети получили подарки – в т.ч. были отдельно отмечены именинники: 4 июня 9 лет исполнилось Лидии Евгеньевне Мишеневой и 3 года исполнилось Роману Артемовичу Зяблову.

Улыбки и довольные лица детей позволили понять, что мероприятия удались, и что подобные походы нужно сделать регулярными. Ведь все, что мы делаем – делаем именно для них, для наших детей.