+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Почтовая лыжня -2022

Почтовая лыжня -2022

28 января 2022 года на Городской муниципальной лыжной базе в городе Челябинске прошли спортивные соревнования «Почтовая лыжня -2022» среди команд УФПС Челябинской области АО «Почта России». 

На соревнования прибыли участники со всех подразделений области. Команды приехали поддержать руководители структурных подразделений и председатели первичных профсоюзных организаций.

Открыли соревнования директор УФПС Челябинской области В.А. Образцов и председатель ОППО УФПС Челябинской области Т.О. Шамина.


Соревнования проходили в два этапа:

- женщины забег на 1 км;

- мужчины забег на 2 км.


По итогам общих результатов была выявлена команда победитель. Командой -победителем стал – Златоустовский почтамт.



Уже стало доброй традицией проводить данные спортивные соревнования. Жаль, что в прошлом году эпидемиологическая обстановка нас подвела и соревнования были отменены. Но в этот год соревнования состоялись, и все этому очень рады. Не передать словами азарт и позитивное настроение всех участников соревнований.





После подведения всех итогов забегов состоялось торжественное награждение победителей и участников. Никто не остался без внимания и получил свой приз, предоставленный профсоюзной организацией. 


Итоги соревнований: 





Первичная профсоюзная организация УФПС Челябинской области от всей души поздравляет всех победителей и благодарим всех участников соревнований!



Спорт всегда сплачивает коллективы! Мы за спорт!