+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Заседание Президиума Профсоюза

Заседание Президиума Профсоюза

Президиум Профсоюза подвел итоги колдоговорной кампании в организациях отрасли связи за 2021 год по формам отчетности КДК-2, итоги правозащитной работы Профсоюза за 2021 год, итоги статистической отчетности по профсоюзному членству по состоянию на 1 января 2022 года.

На заседании был рассмотрен вопрос о работе технической инспекции труда Профсоюза работников связи России в 2021 году.

Президиум Профсоюза принял решение организациям Профсоюза работников связи России принять активное участие в мероприятиях, проводимых ФНПР, территориальными объединениями организаций профсоюзов в рамках Года информационной политики и цифровизации работы профсоюзов. Члены президиума Профсоюза рассмотрели и утвердили Концепцию информационной политики Профсоюза работников связи России.

В 2022 году организации Профсоюза работников связи России примут участии в Первомайской акции профсоюзов по девизом «Za Мир! Za Труд! Za Май!». Основные формы акции профсоюзов: шествия и митинги; автопробеги; «Профсоюзный всеобуч»; проведение профсоюзных уроков в учебных заведениях. В трудовых коллективах пройдут собрания по обсуждению Резолюции ФНПР, голосование за Резолюцию будет проходить на сайте 1may.fnpr.ru в период с 25 апреля по 2 мая 2022 г.