+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

В УФПС Челябинской области поздравили коллективы с «Днем защитников Отечества» и «Международным женским днем»

В УФПС Челябинской области поздравили коллективы с «Днем защитников Отечества» и «Международным женским днем»

В УФПС Челябинской области прошли совместные мероприятия, посвященные празднованию «Дня Защитника Отечества» и «Международного женского дня». Во всех почтамтах были организованы праздничные поздравления. Мероприятия были поддержаны профсоюзными организациями всех ОСП УФПС Челябинской области.

В АУП филиала в преддверии «Дня защитника Отечества» мужская половина коллектива прошла шуточный медицинский осмотр, на котором им были даны различные задания на профессиональную пригодность к службе в «Почте России». Задания были как легкими, так и сложными: одна группа выполняла физические упражнения, другая быстро проговаривала скороговорки. Консилиум врачей провел обследование военнообязанных, и вынес Заключение – Все годны. По окончании медосмотра – все мужчины получили медали и сувениры.




На стыке двух праздников – 3 марта прошел совместный спортивный праздник на природе. Для коллектива была организована разнообразная спортивная программа: эстафеты, Дартс, бросок в кольцо, хоккей с мячом, бросание кольца и лепка снеговиков, а также перетягивание каната. Такое мероприятие помогло сплотиться коллективу, который за последнее время пополнился новыми сотрудниками.






В преддверии «Международного женского дня» - 7 марта всю женскую половину коллектива у входа встречали сотрудники-мужчины с воздушными шарами, конфетами и мороженым, создавая милым нашим дамам весеннее позитивное настроение на весь рабочий день.