+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Конкурс «Спорт – норма жизни»

Конкурс «Спорт – норма жизни»

Все на СТАРТ! В рамках Летнего Почтового онлайн-марафона, уже по традиции, Почта России  запускает конкурсы:


Конкурс «Спорт  норма жизни»


Для участия опубликуйте в группе Марка соцсеть @Все на СТАРТ фото или видео, демонстрирующее, что занятия спортом можно проводить в любом месте и в любое время – отсутствие оборудованной спортивной площадки рядом не может быть ограничением для тех, кто заботится о своем здоровье. Приветствуется любой креатив!


При публикации конкурсной фотографии необходимо поставить хештег #СпортНормаЖизни_фото. При публикации конкурсного видео необходимо поставить хештег #СпортНормаЖизни_видео. Наличие корректно написанного хештега является обязательным условием участия в конкурсе.


Авторы фотографий и видеороликов с наибольшим количеством лайков (по 1 участнику), а также по 2 победителя, определенных оргкомитетом марафона в категориях «фото» и «видео», будут награждены брендированными призами.


Срок проведения конкурса: с 1 августа по 11 сентября 2022 года


Челлендж «Лучший трек для спорта»


Для участия в челлендже опубликуйте в группе @Все на СТАРТ любимый музыкальный трек для спортивных тренировок – к публикации необходимо приложить файл с расширением .mp3 или ссылку на общедоступный открытый источник, указать имя исполнителя и название трека (песни), а также поставить хештег #СпортМузыка. Полный перечень предложенных участниками музыкальных композиций войдет в плейлист Летнего Почтового онлайн-марафона 2022, а участник, предложивший трек с наибольшим количеством лайков, будет награжден брендированным призом.


Срок проведения челленджа: с 1 августа по 11 сентября 2022 года


#Почтовыймарафонлето2022