+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Челябинск приветствует Russian Judo tour иллюминацией на телебашне.

Челябинск приветствует Russian Judo tour иллюминацией на телебашне.

«Челябинский областной радиотелевизионный передающий центр (филиал РТРС «Челябинский ОРТПЦ») с радостью поддерживает значимые спортивные события, которые проходят в нашем городе – прокомментировал Вячеслав Качалов, главный инженер филиала.  - Russian Judo tour не исключение, мы с удовольствием стали информационным партнером турнира и будем освещать это событие в буквальном смысле на весь город. На главной телебашне Челябинска с 14 по 20 ноября будет включена тематическая подсветка, которая станет ярким соревнований».

Russian Judo Tour пройдет в Челябинске 19 и 20 ноября в легкоатлетическом манеже УралГУФК. Турнир состоится в рамках Всероссийских соревнований по дзюдо памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Григория Веричева и представляет собой серию спортивных мероприятий, в которых лучшие российские дзюдоисты и приглашенные спортсмены из других стран борются за звание сильнейших.

Челябинск будет принимать завершающий этап профессионального тура. Предполагается участие около 300 спортсменов, в числе которых около 60 представителей Челябинской области.

Соревнования пройдут в легкоатлетическом комплексе УралГУФК 19 и 20 ноября. Архитектурно-художественная подсветка, посвященная турниру будет включаться на телебашне 14-20 ноября с 20-00 до 21-00.