+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Челябинская телебашня поздравляет жителей города с Новым годом и Рождеством

Челябинская телебашня поздравляет жителей города с Новым годом и Рождеством

Челябинский областной радиотелевизионный передающий центр внесет свой вклад в новогоднее оформление города и включит новогоднее поздравление для жителей и гостей столицы Южного Урала. Телебашня будет превращаться в гигантскую елку с шарами и гирляндами, Дедом Морозом и цифрами «2023».

«Традиционно в предновогодние дни подводятся итоги и строятся планы на будущее. Встреча Нового года связана с мечтами, надеждами и верой в лучшее. Главный праздник, когда не только дети, но и взрослые начинают верить в чудо. Каждый ждет исполнения желаний, – прокомментировал директор филиала РТРС «Челябинский ОРТПЦ» Алексей Ивонин. – Пусть наступающий год принесёт радость, оптимизм, добро и благополучие в каждую семью!»

Любой житель города может устроить сюрприз близким и любимым в эти праздничные дни и заказать свое поздравление на телебашне. Специально для этого было запущено мобильное приложение «Башня света», в котором можно сделать заказ, выбрать и посмотреть сценарий, а также оплатить заказ.

Филиал РТРС «Челябинский ОРТПЦ» поздравляет всех жителей и гостей города с Новым годом и Рождеством и будет радовать световыми открытками на телебашне с 28.12.2022 по 08.01.2023.