+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

В канун 2023 года в филиале РТРС «Челябинский ОРТПЦ» состоялись Новогодние мероприятия для детей сотрудников

В канун 2023 года в филиале РТРС «Челябинский ОРТПЦ» состоялись Новогодние мероприятия для детей сотрудников

Проведение новогодних мероприятий для детей сотрудников в филиале РТРС «Челябинский ОРТПЦ» стало уже доброй традицией. Декабрь ушедшего уже года не стал исключением, сотрудники филиала РТРС постарались максимально помочь маленьким мечтателям поверить в Новогоднее чудо.

В филиале традиционно организован Новогодний конкурс детского творчества. Комиссия выбирала из 34-х великолепных поделок, рисунков и стихотворений. Все без исключения работы были настолько яркими, интересными и уникальными, что выбрать победителей и призеров оказалось непростой задачей. Однако это было сделано – и 16 юных творцов отмечены индивидуальными ценными призами.

«В этом году впервые реализована идея администрации филиала, чтобы ежегодно передаваемые предприятием детские подарки оказывались в руках детей без посредников в виде родителей, – рассказала Елена Грищенко, Председатель профкома ППО филиала РТРС «Челябинский ОРТПЦ». – Подарки развозили Дед Мороз и Снегурочка, выбранные из числа самых отзывчивых сотрудников филиала. Наши гости из Великого Устюга настолько вжились в образы, что смогли вызвать у детей те самые неподдельные эмоции, ради которых затея и организовывалась».

За два вечера дедушка Мороз с внучкой посетили 17 домов сотрудников в Челябинске и двух пригородах, оставив после себя атмосферу Новогоднего волшебства.

Кульминацией Новогодних детских мероприятий стало участие в праздничной программе в ДК Железнодорожников. Группа ОРТПЦ численностью более 100 человек сотрудников и детей 29 декабря посмотрели интереснейший спектакль по мотивам советского мультфильма о летучем корабле, после окончания которого с удовольствие поучаствовали в праздничном интерактиве. А вот возле выхода из ДК в саду имени А.С. Пушкина детей работников ожидал еще один сюрприз - «штатный» Дед Мороз филиала при помощи детей смог превратить телебашню в Новогоднюю ель – под дружный одобрительный восторг детворы.