+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Поздравляем Филиал РТРС «Челябинский ОРТПЦ»!

Поздравляем Филиал РТРС «Челябинский ОРТПЦ»!

Филиал РТРС «Челябинский ОРТПЦ» стал призером регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» состоялась в декабре 2022 года в Федерации профсоюзов Челябинской области.

Филиал стал призером в двух номинациях: II место «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях и III место «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».  

«Активная социальная и кадровая политика – это одна из основных ценностей нашей организации. Мы гордимся высокой оценкой результатов нашей деятельности и готовы дальше совершенствоваться и работать в направлении развития и поддержания социального партнерства на предприятии и работать над мероприятиями, которые позволяют сохранять здоровье наших сотрудников», – подчеркнула Ольга Масленникова, начальник отдела по управлению персоналом «Челябинского ОРТПЦ».

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Цели конкурса – привлечь общественное внимание к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.