+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

«Хоккей на высоте»: в день игры «Трактора» с «Ак Барсом» болельщики смогут поучаствовать в спорт-батле и зажечь телебашню

23 января телебашня РТРС в Челябинске поддержит акцию «Хоккей на высоте» и посвятит включение праздничной иллюминации матчу «Трактора» с «Ак Барсом» (Казань).

Болельщики «Трактора» могут воспользоваться эксклюзивными интерактивными возможностями. В мобильном приложении «Башня света» появится специальная функция «Спорт-батл», которая позволит в день игры проголосовать за любимый хоккейный клуб. Голосование станет доступно за два часа до начала матча.

В 21:00 на башне будет включен световой сценарий «15 лет КХЛ». В 22:30 включится сценарий «Победитель Спорт-батла».

«РТРС проводит акцию «Хоккей на высоте» совместно с Континентальной хоккейной лигой и ООО «Цифровой контур», - прокомментировала Олеся Толкунова, начальник отдела развития филиала РТРС «Челябинский ОРТПЦ». - Акция «Хоккей на высоте» направлена на привлечение внимания к российскому хоккею, развитие городской среды и популяризацию отечественного программного обеспечения. Парад праздничных иллюминаций на российских телебашнях в дни игр с участием местных хоккейных клубов продлится в течение всего юбилейного сезона КХЛ до апреля 2023 года».

Челябинская телебашня РТРС будет сиять для хоккеистов и болельщиков «Трактора» в течение всего 15-го юбилейного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги.