+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Итоги выполнения коллективных договоров на предприятиях связи за 2015 год подведены на Пленуме Челябинской областной организации работников связи

Итоги выполнения коллективных договоров на предприятиях связи за 2015 год подведены на Пленуме Челябинской областной организации работников связи

19 апреля 2016 года в Актовом зале Учебно-Методического центра Федерации профсоюзов Челябинской области состоялось заседание Пленума Челябинской областной организации Общественной организации Профсоюз работников связи России.


На заседании Пленума в своих выступлениях руководители предприятий и профсоюзные лидеры полностью осветили итоги выполнения коллективных договоров за 2015 год. Было отмечено, что, несмотря на сложные экономические условия в стране, предприятия связи совместно с профсоюзными организациями выстраивают свои отношения таким образом, что не только позволяет им, как социальным партнерам, выполнять свои обязательства перед работниками, но и улучшать социальные гарантии и льготы, уделять серьезное внимание вопросам охране труда, приобретению спецодежды.

В работе Пленума приняла участие заместитель заведующего отделом Социально-трудовых отношений Федерации профсоюзов Макарова В.Я. Она отметила позитивный настрой руководителей и профсоюзных лидеров в совместном желании стоять на защите прав и интересов работников связи, решать все возникающие вопросы путем переговоров.