+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Поздравление с 1 мая от председателя Федерации профсоюзов Челябинской области

Поздравление с 1 мая от председателя Федерации профсоюзов Челябинской области


Уважаемые южноуральцы, дорогие земляки!


От имени Федерации профсоюзов Челябинской области поздравляю вас с 1 мая! Для российских профсоюзов это не просто лирический праздник весны и труда. 1 мая был и остается Международным днем солидарности трудящихся в поддержку их законных прав и интересов.

И в этом году, соблюдая международную рабочую традицию, Федерация Независимых Профсоюзов России проводит коллективные действия под девизом «За достойную работу, зарплату, жизнь!».

В митингах, шествиях и демонстрациях примут участие профсоюзные активисты, представители трудовых коллективов, молодежь, ветераны и пенсионеры, выражая свою сплоченность и солидарность, проявляя готовность вместе отстаивать законные права на достойную заработную плату, безопасные условия труда и социальные гарантии. Эти права и свободы трудящиеся России завоевали кровью, ежедневным добросовестным трудом на благо Родины! И эти завоевания мы никому не отдадим! В ходе коллективных действий 1 мая  мы потребуем от работодателей и власти соблюдения наших законных прав!

С наступающим Первомаем, дорогие друзья и коллеги, земляки! Желаю вам весеннего настроения, плодотворной работы на благо родного края и уверенности в завтрашнем дне. Здоровья вам, благополучия, стабильности и процветания!


Н. Н. Буяков,
председатель Федерации профсоюзов Челябинской области