+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Празднование Дня Великой Победы

Празднование Дня Великой Победы

9 Мая вместе со всей страной почтовики Челябинской области приняли участие в акции «Бессмертный полк».

Работники ОСП Кыштымский почтамт и ОСП Миасский почтамт Челябинского филиала, члены их семей вместе с земляками пронесли портреты своих родных и близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, тех, кого нет уже рядом, но чей подвиг навсегда останется в памяти примером мужества, героизма, любви к Родине.



Накануне Дня Победы во многих почтамтах прошла традиционная ежегодная акция, в рамках которой руководство и профсоюз предприятия поздравили с праздником Победы ветеранов войны, тружеников тыла и блокадников – бывших почтовиков.



В преддверии 9 мая в филиалах Челябинской области прошли торжественные мероприятия, на которые были приглашены ветераны Великой Отечественной войны. В теплом кругу ветераны смогли не только пообщаться, вспомнить фронтовые дни, но и узнать об истории создания полевой почты, а также об услугах, которые оказывает Почта России в настоящее время. 9 мая ветераны и сотрудники УФПС Челябинской области возложили цветы к вечному огню и почтили минутой молчания память павших героев.