+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

УРА-2017 в «Волшебном городке»

УРА-2017 в «Волшебном городке»


Организатором слета в этом году выступила Федерация профсоюзов Челябинской области. 120 участников из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей и гости слета из Нижневартовска, Оренбурга и Абхазии делились опытом, узнавали новое, защищали профсоюзные проекты и строили планы в «Волшебном городке», на два дня ставшем городком профсоюзным.

От Челябинской областной организации Общественной организации Профсоюз работников связи России в слете приняла участие член молодёжного совета-Кечкина Ирина.



Отзывы участников слета:

Усаева Инна, ГРЦ им. ак. Макеева:

- Организация, без капли лести, была настолько крутой, все продумано до мелочей. Я когда вчитывалась в программу, все удивлялась, как без накладок мы все успеем. Действительно даже выдохнуть не было времени, но, тем не менее, все было по плану. Хочу сказать огромное спасибо нашим организаторам. Собрали, познакомили и сплотили таких разных людей! Спасибо ещё раз! Надеюсь, еще попаду на УРА!

Абрамова Елена, УКВЗ:

- Порадовали утренние зарядки. Как ничто бодрили! Физрук - огонь просто! Очень полезно стало общение с экспертами. Для работы много важного извлекли. Про группу «На высоте» надо отдельную статью писать с отзывами. Так зажгли, что запомнятся надолго!



Андреева Настя, НПО «Электромашина», куратор группы:

- Для себя я привезла две идеи, которые в ближайшее время мы внедрим у себя на предприятии - это календарь с цехкомами и активом на каждом месяце и что-то вроде профсоюзного квеста, о котором говорилось в проекте "инфоспецназ" свердловской группы. Не могу не отметить, что УРА - это встреча не только новых людей, но и тех, с кем уже успел подружиться на предыдущих слетах. УРА - прошел на УРАААА!!!


Информация с http://www.chelprof.ru/news