+7 (351) 266-26-21

Челябинская областная организация
Общественной организации Профсоюзработников связи России

Челябинский ОРТПЦ отметил 16-летие РТРС

Челябинский ОРТПЦ отметил 16-летие РТРС

        

         15 августа 2017 года состоялось выездное мероприятие в честь 16 -летия РТРС в центре отдыха «Белый парус» на берегу Шершневского водохранилища. Поздравить коллектив филиала РТРС «Челябинский ОРТПЦ» приехали Первый заместитель Министра информационных технологий и связи Челябинской области Фетисов Игорь Борисович и Председатель Челябинской областной организации Профсоюз работников связи России Шамина Татьяна Олеговна. Встречали гостей директор филиала РТРС «Челябинский ОРТПЦ» Юсупов Марат Ринатович и заместитель директора Ивонин Алексей Леонтьевич.

В официальной части мероприятия Первый заместитель Министра Фетисов И.Б. зачитал Поздравительный адрес коллективу от Министра информационных технологий и связи А.С.Козлова, в котором он поблагодарил работников за профессиональный подход к делу в решении важных стратегических государственных задач. Он также отметил, что «Челябинский ОРТПЦ» успешно завершает строительство сети вещания пакетов цифровых телеканалов в Челябинской области в рамках Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы». Председатель Областной организации Профсоюза Шамина Т.О. также поздравила коллектив Челябинского ОРТПЦ, высказав свою признательность каждодневному труду работников, поблагодарила коллектив за сплаченность, пожелав благополучия и крепкого здоровья, и вручила Почетные грамоты Областной организации.



Директор Челябинского ОРТПЦ Юсупов Марат Ринатович после поздравления коллектива вручил награды Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, почетные грамоты РТРС и филиала.



После окончания официальной части были проведены спортивные и конкурсные состязания, которые привнесли в мероприятие нотки радости и веселья, все сотрудники остались довольными от общения внутри коллектива.